Автоматизированная программируемая контурная машина для притачивания этикеток, эмблем, обработки карманов и нанесения специальной закрепки.
Перейти к товарукаталог
валют Продажа Покупка
- USD 3.261 3.262
- EUR 3.455 3.450
- RUB100 3.530 3.530
Специальные машины с программным управлением
Промышленная энергосберегающая машина циклического шитья для контурного пришивания ленты-липучки с блоком для нарезания и подачи липучки.
Перейти к товаруПромышленная полностью автоматизированная высокопроизводительная программируемая машина для пошива различных планок в мужских и женских футболках.
Перейти к товаруМашина-автомат для настрачивания деталей по контуру с отъезжающей лапкой, оснащена серводвигателем, позволяет шить с низким уровнем шума и вибрацией.
Перейти к товаруМашина-автомат для настрачивания деталей по контуру с отъезжающей лапкой, оснащена серводвигателем, позволяет шить с низким уровнем шума и вибрацией.
Перейти к товаруПрименяется в пошиве рисунков, стачивании деталей, пошиве закрепок, притачивании этикеток и эмблем типа «велкро», декоративная обработка карманов.
Перейти к товаруАвтомат для настрачивания деталей изделий по контуру. Полноценная операционная система и возможность загрузки параметров для пошива с внешнего носителя.
Перейти к товаруМашина для пришивания деталей по контуру (комплект). Винтовая передача, один (два) винта продвижения, лазерная резка, датчик нижней нити, 1400×950 поле шитья.
Перейти к товаруМашина-автомат для настрачивания деталей по контуру с возможностью установки дополнительных приспособлений, с распознаванием шаблонов.
Перейти к товару